Вебинар по участию в программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям для специалистов компаний

Если ты молодой специалист от 18 до 30 лет, работаешь на одном из предприятий края, и хочешь получить индивидуальный грант в размере 500 тысяч рублей на развитие своего инновационного проекта по одному из направлений: «Цифровые технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика», программа «УМНИК» Фонда содействия инновациям создана для тебя.

Бизнес 12+

«УМНИК» — программа для авторов инновационных проектов, по условиям которой каждый победитель получает безвозмездный грант 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта на срок не более 2 лет.

Не уверен подойдет ли твой проект для данной программы?
Прочитал положение, но не до конца понял условия программы?
Начал заполнять заявку на программу и появилось множество вопросов, на которые не можешь найти ответы?

Регистрируйся на вводном вебинаре, который пройдет 17 сентября с 16.00 до 17.00 на онлайн-платформе Zoom.

На вебинаре подробно расскажем о программе, разберем форму заявки и основные этапы прохождения заявки с момента подачи до получения финансовой поддержки в размере 500 тысяч рублей, а также расскажем об основных критериях, по которым эксперты оценивают заявки на программу.

Ежегодно гранты по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям получают около 1500 победителей. Будь следующим победителем, подай заявку на вебинар

Поделиться:

1317 дней назад
17 сентября 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов