• 17 мая 2017, среда
  • Красноярск, проспект Свободный, 75, коворкинг "Кванториум"

"Применение инновационных материалов в сфере строительства на примере полимеров" - встреча с директором строительной компании ООО "Сибпромстрой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Красноярск
проспект Свободный, 75, коворкинг "Кванториум"

На встрече вы сможете не только узнать о применении новых технологий на примере использования полимеров при строительстве трубопроводов, но и наладить деловые контакты в строительной сфере с представителем реального бизнеса.

17 мая Роман Эдуардович Анисимов, директор компании ООО "Сибпромстрой" [г. Красноярск] расскажет о применении новых технологий в строительной сфере на примере использования полимеров при строительстве трубопроводов. 

Тезисы: 
• Трубопроводы, как жизненно важные артерии всего мира. Применение полимеров при строительстве трубопроводов. 
• Инновационное оборудование, как средство повышения эффективности работы предприятия. 

На встрече, в неформальной обстановке, вы сможете пообщаться с директором строительной компании, обсудить свой проект и получить обратную связь от эксперта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше