• 23 января 2019, среда
  • Красноярск, пр. Свободный, 75, оф. 103

Семинар по привлечению государственного финансирования на ранних стадиях развития проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1913 дней назад
23 января 2019 c 15:00 до 17:00
Красноярск
пр. Свободный, 75, оф. 103

23 января в 15:00 в КГАУ "Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор" состоится семинар для тех, кто планирует привлекать государственное финансирование для коммерциализации своих научных-технических разработок от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе "СТАРТ-1", "СТАРТ-2" и "СТАРТ-3" на сумму от 2 до 9 млн. руб.

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

В рамках семинара, на примере поданных заявок, рассмотрим следующие вопросы:
• какие ошибки допускают при заполнении проектной заявки?
• как правильно заполнить научно-техническую часть проектной заявки и технического задания?
• какие инструменты стоит использовать, чтобы провести анализ проекта и определить перспективы его коммерциализации?

Семинар будет интересен представителям предприятий, которые ставят перед собой цель получения государственных субсидий по программам, реализуемым Фондом содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше